Free cookie consent management tool by TermsFeed
 
menu

Comissões



Exibindo 1-9 de 9 itens.

Comissão de Constituição, Justiça e Redação Final

Reuniões às terças-feiras, às 08h30min, com 15 minutos de tolerância

José Carlos Gularte Ferreira

José Carlos Gularte Ferreira
Presidente

Cleber Zuliani Carvalho

Cleber Zuliani Carvalho
1º Secretário

José Luis Alves de Oliveira

José Luis Alves de Oliveira
Membro

Lelinho

Lelinho
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro




Documentos

Comissão de Orçamento, Finanças e Contas

Reuniões às terças-feiras, às 10h, com 15 minutos de tolerância.

Flavius Vinicius Brignol Borba D’ajulia

Flavius Vinicius Brignol Borba D’ajulia
1º Secretário

José Carlos Gularte Ferreira

José Carlos Gularte Ferreira
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro

Maria Beatriz Silveira de Souza

Maria Beatriz Silveira de Souza
Presidente

Cleber Zuliani Carvalho

Cleber Zuliani Carvalho
Membro




Documentos

Legislação Participativa

Constituição, dia e horário não definidos.

Carlos Adriano Silveira Carneiro

Carlos Adriano Silveira Carneiro
Presidente

João Batista Schardosim Júnior

João Batista Schardosim Júnior
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro




Documentos

Combate à Corrupção e Defesa do Patrimônio Público

Dia e horário não definidos.

Flavius Vinicius Brignol Borba D’ajulia

Flavius Vinicius Brignol Borba D’ajulia
Membro

João Batista Schardosim Júnior

João Batista Schardosim Júnior
Membro

Lelinho

Lelinho
Membro

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos
Membro




Documentos

Educação, Cultura, Segurança, Direitos Humanos e dos Animais

Reuniões às terças-feiras, às 11h, com 15 minutos de tolerância.

Cáren Cristiane da Rosa Castencio

Cáren Cristiane da Rosa Castencio
Presidente

Maria Beatriz Silveira de Souza

Maria Beatriz Silveira de Souza
1º Secretário

José Carlos Gularte Ferreira

José Carlos Gularte Ferreira
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro




Documentos

Comissão Permanente de Saúde, Meio Ambiente e Assistência Social

Reuniões às quartas-feiras, às 10h30min, com 15 minutos de tolerância.

José Luis Alves de Oliveira

José Luis Alves de Oliveira
Presidente

Omar Soares Abdel Ghani

Omar Soares Abdel Ghani
1º Secretário

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos
Membro

Michelon Garcia Apoitia

Michelon Garcia Apoitia
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro




Documentos

Agricultura e Pecuária

Reuniões às quartas-feiras, às 09h30min, com 15 minutos de tolerância.
* Reune-se por meio de convocação do Presidente da Comissão.

Cleber Zuliani Carvalho

Cleber Zuliani Carvalho
Presidente

Carlos Adriano Silveira Carneiro

Carlos Adriano Silveira Carneiro
Membro

Michelon Garcia Apoitia

Michelon Garcia Apoitia
Membro

Ramão Elias Teixeira Bogado

Ramão Elias Teixeira Bogado
Membro




Documentos

Infra-estrutura, Desenvolvimento Econômico e Transportes

Reuniões às quartas-feiras, às 08h30min, com 15 minutos de tolerância.

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos

Marlon Monteiro Silveira Dos Santos
Presidente

Lelinho

Lelinho
1º Secretário

Cleber Zuliani Carvalho

Cleber Zuliani Carvalho
Membro




Documentos
Filtros

Abaixo você poderá realizar filtros de acordo com seu interesse.

clear Limpar